ООО «Компания Спецдеталь»
Чебоксары, Июль 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия»
Компания ООО "Компания Спецдеталь". Сфера деятельности нашей компании: оптовая и розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
В качестве средства автоматизированного ведения учета в ООО "Компания Спецдеталь" был выбран программный продукт «1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия». Важную роль при выборе системы учета сыграло то, что программный продукт «1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия» - современная система со многими функциональными возможностями для дальнейшего развития.
Программа «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» позволяет автоматизировать такие процессы, как - Бухгалтерский и Налоговый учет.
Для внедрения программы «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» мы выбрали компанию ООО «Информ Стандарт Софт», которая известна на рынке как организация, имеющая профессиональных сертифицированных специалистов, которые ответственно относятся к поставленной задаче.
В результате внедрения на предприятии автоматизировано 1 рабочее место.
Система введена в промышленную эксплуатацию 19.07.2013.
Наша компания выражает благодарность коллективу ООО «Информ Стандарт Софт» за квалифицированную и профессиональную помощь по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». С программой работать легко и комфортно, работой партнера очень довольны. Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании ООО «Информ Стандарт Софт».