Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АрТекс СПБ"

Санкт-Петербург, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управленческий учет и расчет себестоимости методом ABC

Описание

Деятельность ООО «АрТекс СПБ» связана с оптовой торговлей махровыми и текстильными изделиями. Клиенты компании всегда могут найти большой выбор халатов, полотенец, скатертей, постельного белья и заказать вышивку своих логотипов на поставляемой продукции. Клиентами «АрТекс СПБ» являются многие гостиницы, дома отдыха и санатории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Компания «АрТекс СПБ» приобрела «1С:Управление торговлей 8» в офисе «1С-ВЕКТРО», чтобы использовать данную конфигурацию для отражения текущих торговых операций, выписки первичной документации, учета товаров и взаиморасчетов с клиентами без предоплаты. Компания ведет учет расходов по доставке и транспортировке товаров. В программе планируется контролировать размеры и время оплаты дебиторской задолжности.
Также в планах ООО «АрТекс СПБ» автоматизация учета складских операций по приему и комплектации товаров с помощью сканеров штрих-кода.
Руководство компании «АрТекс СПБ» осознало необходимость анализа эффективности продаж товаров в разрезе дополнительных характеристик (цвета, размера изделия и т.д.), поэтому выбор пал на современный высокотехнологичный программный продукт «1С:Управление торговлей 8».

Отзыв клиента

В компанию «1С-ВЕКТРО» мы обратились в 2005 году. Нам были оказаны консультации по работе с программой. Мы высоко оценили уровень подготовки специалистов этой компании, поэтому, когда возникла потребность перехода на программы «1С:Предприятие 8.0» мы обратились именно к ним.
Для автоматизации бухгалтерского учета нами приобретена программа «1С:Бухгалтерия 8». Оперативный учет автоматизирован на базе программы «1С:Управление торговлей 8.0». Возможности типовых конфигураций позволили организовать эффективный учет на нашем предприятии.
Специалистов компании «1С-ВЕКТРО» отличает высокая квалификация и внимательность к клиентам. Благодарим их за работу.

Финансовый директор Сазонов П.В.

Отзыв клиента