ООО ЭДЭО "ГЛОБЭЛ"
Владивосток, Апрель 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей организации-торговля автотранспортом.
Для ведения бухгалтерского и налогового учета мы решили приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия». В данной программе предусмотрены все требования законодательства. Данный программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а так же подготовки обязательной отчетности.
Сотрудниками ООО «ВЛ-Консалтинг» были выполнены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, продажа выбранных программных продуктов, доставка программных продуктов в офис заказчика, установка программного обеспечения.
Благодарим компанию ООО «ВЛ-Консалтинг» за качественно предоставленные услуги по автоматизации деятельности нашей компании, а так же грамотную консультацию по приобретению данного программного продукта.
Количество автоматизированных рабочих мест:1 Система введена в эксплуатацию 30.04.2013