Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Отзыв
Ассоциация коммерческих банков была создана 16 февраля 1993г. с целью защиты прав и законных интересов Членов Ассоциации, оказания им помощи для повышения эффективности их деятельности, а также решения конкретных задач, стоящих перед банковским сообществом.
Чтобы сократить трудоемкость технологических учетных процессов и уйти от ручных операций, нами было принято автоматизировать учет. В результате анализа предложений на рынке была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», поскольку она успешно применяется российскими компаниями в течение многих лет и хорошо зарекомендовала себя.
Для внедрения программы мы обратились в компанию «АВК-система». Работы по доставке, установке, настройке, переносу данных из предыдущих систем учета были выполнены в полном объеме и в установленный срок. Были автоматизированы следующие участки: бухгалтерский и налоговый учет, формирование регламентированной отчетности, учет основных средств, взаиморасчеты с контрагентами. Автоматизировано 1 рабочее место. Начало эксплуатации системы: 20.06.2013 г.
В результате автоматизации мы получили систему, отвечающую нашим требованиям по функционалу и способную расти вместе с нашим предприятием.
Мы используем услуги бесплатной поддержки базовой версии. Специалисты в компании «АВК-система» проводят консультации по техническим и методическим вопросам по работе с «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».