ИП Санжарова Л.А.
Волгоград, Июль 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Отзыв
Я, индивидуальный предприниматель Санжарова Людмила Алексеевна, работаю на Волгоградском рынке в сфере торговли автозапчастями. С развитием бизнеса нам понадобилась эффективная система для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
За помощью мы обратились в компанию «АВК-система». Нам была предложена программа «1С:Бухгалтерия 8», поскольку она успешно применяется российскими компаниями в течение многих лет и хорошо зарекомендовала себя. Работы по доставке, установке, настройке, обучению выполнены в полном объеме и в установленный срок. Благодаря «1С:Бухгалтерия 8» автоматизированы следующие процессы: учет основных средств, завершение периода, расчет зарплаты и кадровый учет, подготовка регламентированной отчетности, налоговый учет. Программа позволяет решать задачи бухгалтерского и налогового учета в необходимом нам объеме. Автоматизировано 1 рабочее место. Начало эксплуатации системы: 15.07.2013 г.
В результате автоматизации мы получили систему, отвечающую нашим требованиям по функционалу и способную расти вместе с нашим предприятием. Мы используем услуги бесплатной поддержки базовой версии. Специалистами компании «АВК-система» производятся работы по обновлению платформы и конфигурации, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий, осуществляется консультирование по техническим и методическим вопросам по работе с программой «1С:Бухгалтерия 8».
Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
Соответствие потребностям организации: 5
где «5» - «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»
Удобство работы с программой: 5
где «5» - «работать с программой легко и комфортно»
Оцените качество работы партнера «1С»: 5
где «5» - «работой партнера очень доволен»
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да
Дата: 19.08.2013 г.
ИП / _____________________ / Санжарова Л.А.
М.П.