Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС"

Краснодар, Март 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС" занимается ликвидацией чрезвычайных ситуаций, организацией и проведением поисково-спасательных и аварийно-спасательных работ на территории Краснодарского края.
В 2012 году появилась необходимость в адаптации и настройке программных продуктов "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" под специфику ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы в учреждении, в обучении пользователей и техническом сопровождении программных продуктов. После рассмотрения 1С:Франчайзи в Краснодарском крае, руководство остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем многолетним опытом работы по внедрению программ фирмы 1С, имеющем большое количество сертифицированных специалистов и занимающем высокую строчку в рейтинге партнеров на сайте 1С. В мае 2012 года руководством Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС" был заключен договор на внедрение программных продуктов с Компанией Портал-Юг.
В период с 17 мая 2012 г. по 15 марта 2013 г. были произведены работы по внедрению, адаптации и настройке программного обеспечения "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", произведено обучение сотрудников. Внедренная система бухгалтерского учета была принята в эксплуатацию 28 сентября 2012 г., система расчета заработной платы была принята в эксплуатацию 15 марта 2013 г. На текущий день сопровождение внедренного программного комплекса осуществляется Компанией Портал-Юг и нашим учреждением оформлен платный договор 1С:ИТС на 12 месяцев.
В результате внедрения программных продуктов наше учреждение получило единую автоматизированную систему учета, позволяющую организовать бухгалтерский учет, охватывающий все сферы деятельности, и систему расчета заработной платы, учитывающие специфические особенности ведения учета и расчета заработной в учреждении. На текущий момент в установленном программном продукте "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" работает десять сотрудников и в "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" работает три сотрудника.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.