Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУ "Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А. В. Медведя"

Беларусь, г Минск, Май 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
Интеллектуальные системы
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Учет в обособленных подразделениях

Описание

При создании "Минского городского центра олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А. В. Медведя" руководством центра было принято решение автоматизировать ведение бухгалтерского учета спомощью современной программы. Выбор был сделан в пользу программного продукта "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" от партнера ЗАО "Интеллектуальные системы", так как это комплексная автоматизированная система управления, созданная исключительно для бюджетных организаций Республики Беларусь, а также имеет модульную структуру и состоит из различных интегрированных между собой подсистем.
Внедрение программного продукта «ИС: Управление бюджетным учреждением 8» позволило полностью автоматизировать обработку учетно-аналитической информации, минимизировать объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета. Своевременно и оперативно формируется вся необходимая отчетность.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Учреждение «МГЦОР по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В. Медведя» (далее – Центр) осуществляет подготовку спортивного резерва и спортсменов высокого класса по борьбе греко-римской и борьбе вольной в г.Минске.
При создании учреждения руководством Центра было принято решение автоматизировать ведение бухгалтерского учета с помощью современной программы. Выбор был сделан в пользу программного продукта "ИС:Управление бюджетным учреждением 8" от партнера ЗАО "Интеллектуальные системы" (далее – ПО), так как это комплексная автоматизированная система управления, созданная исключительно для бюджетных организаций Республики Беларусь, а также имеющая модульную структуру и состоящая из различных интегрированных между собой подсистем.
Внедрение ПО в Центре проходило на основании заключенного договора на внедрение, в соответствии с утвержденным календарным графиком работ. На внедрение потребовалось 2 месяца.
В результате оказанных услуг ПО внедрено в учетный процесс организации. Внедрение ПО позволило максимально автоматизировать обработку учетно-аналитической информации, снизить объем документооборота, оперативно получать необходимые данные. Автоматизированы все необходимые участки бухгалтерского учета. Особое внимание следует уделить высокой скорости и простоте формирования регламентированной отчетности.
С 06.05.2013 ПО введено в эксплуатацию. Обновление конфигурации и консультации по «горячей линии» мы получаем в рамках гарантийного обслуживания.
Хотим отметить, что в рамках гарантийного обслуживания ЗАО «Интеллектуальные системы» своевременно обновляет и дорабатывает программное обеспечение по мере изменения законодательства Республики Беларусь, а также учитывает наши пожелания и замечания. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие стандарту СТБ ISO 9001, что подтверждает высокий уровень оказываемых нам услуг.

Отзыв клиента