Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля)

ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия предприятия 8. Базовая версия"

От Частного лица Лапашова Дмитрий Владимирович

Сфера деятельности: Разное.
Выражаю благодарность коллективу компании 1С:Первый БИТ за высокий профессионализм и внимательное отношение к проблемам, выявленным при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Целью приобретения новой программы была автоматизация бухгалтерского и налогового учета.
Сотрудники компании 1С:Первый БИТ были выполнены следующие работы: консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения; продажа выбранных программных продуктов; доставка программных продуктов в офис заказчика; установка программного обеспечения на компьютеры заказчика; начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета; индивидуальное обучение в офисе заказчика.
Были автоматизированы следующие участки: банк и касса; расчеты с контрагентами; товарно-материальные ценности; торговые операции; основные средства; расчет зарплаты и кадровый учет; завершение периода; регламентированная отчетность; налоговый учет.
Использование "1С:Бухгалтерии 8" позволило мне облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и предоставило новые возможности по контролю и управлению оперативной деятельностью. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Сопровождение: бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к методматериалам на сайте поддержки пользователей); произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Рекомендую 1С:Первый БИТ как компанию, отличающуюся высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Дата начала промышленной эксплуатации: 10 июля 2013г.

Отзыв клиента