Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Санкт-Петербург, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В одной из нефтегазовых компаний Санкт-Петербурга был внедрен ПП «1С:Бухгалтерия 8.0». Нефтегазовая компания занимается геологоразведкой месторождений ископаемых. Сотрудники компании работают на объектах в различных регионах России. Их работа контролируется дистанционно из офиса, который расположен в Санкт-Петербурге.
Специалистами компании «1С-ВЕКТРО» автоматизировано рабочее место главного бухгалтера компании. Внедренный программный продукт позволяет эффективно вести бухгалтерский учет, а также учет арендуемого оборудования для геологоразведки. В программе производится регулярное начисление зарплат и надбавок сотрудникам с учетом их удаленности в северные регионы.
Программа обслуживается по системе информационно-технологического сопровождения (ИТС), в которое входят консультации специалистами компании «1С-ВЕКТРО» с выездом к клиенту, а также консультации по телефонам горячей линии.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью
"Нефтегазовая компания "Горный"

ОТЗЫВ

В середине 2006 года мы приобрели в фирме «1С-ВЕКТРО» программу «1С:Бухгалтерия 8». Программа была установлена на наши компьютеры, были настроены права пользователей. По нашей просьбе были выполнены небольшие доработки конфигурации.
Сейчас программа «1С:Бухгалтерия 8» сопровождается в рамках договора на Информационно-Технологическое сопровождение. По этому договору специалисты компании «1С-ВЕКТРО» оказывают услуги по доставке дисков ИТС, обновлению конфигурации и поддержке по телефону «горячей линии».
Благодарим коллектив компании «1С-ВЕКТРО» за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

14.08.2007
Главный бухгалтер Н.Г. Бучиная

Отзыв клиента