Религиозная организация «Амурская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Апрель 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в религиозной организации «Амурская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» ведение бухгалтерского учета приведено в соответствие с действующими требованиями нормативных документов и рабочим планом счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности религиозной организации, утвержденными Московской Патриархией.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Отзыв клиента
Наше предприятие, Религиозная организация «Амурская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», приобрело программу «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Для внедрения программного продукта была привлечена компания «1С:Франчайзи Бухгалтер», которая давно на рынке услуг автоматизации и зарекомендовала себя как надежный партнер фирмы «1С» в Комсомольске-на-Амуре. Работники фирмы оказали помощь в первоначальных настройках программы. Программа установлена на 2 рабочих местах.
С помощью программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» автоматизированы следующие разделы учета:
• учет основных средств и материальных запасов;
• взаиморасчеты с контрагентами;
• кассовые и банковские операции;
• регламентированная отчетность;
Хотим отметить, что сотрудники фирмы «1С:Франчайзи Бухгалтер» своевременно осуществляют обновления программного обеспечения, связанные с изменениями в законодательствах, оказывают консультационную помощь.
Была разработана и внедрена внешняя обработка для поддержки методологии бухгалтерского учета религиозной организации, проведено обучение сотрудников по её использованию.
В настоящее время в системе реализованы все необходимые возможности, работать с программой легко и комфортно.
Одновременно с договором на обслуживание был заключен договор на информационно-технологическое сопровождение. Специалисты фирмы зарегистрировали нашу организацию на онлайн проекте ИТС. Это позволило нам успешно и эффективно осваивать новые возможности программы.
С 25 апреля 2013 года программа введена в промышленную эксплуатацию.
Мы рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации своей деятельности.