ООО "СтильКожа"
Москва, Май 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Розничная торговля
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
Описание
Оперативный и складской учет в компании "СтильКожа" автоматизирован в мае 2013 года на базе программного продукта "1С:Управление торговлей 8".
Прикладное решение предназначено для анализа, планирования и управления эффективностью торговой деятельности, в частности: управление продажами, планирование продаж и покупок, управление складскими запасами, анализ цен и ценовой политики.
Внедрение выполнено сотрудниками фирмы - франчайзи "1С:Первый БИТ" (1С:Бухучет и Торговля). Заказчик проинформирован о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО "БИТ Интеллектуальные Технологии"
Поляничко Е. О.
от ООО «СтильКожа»
Отзыв
Мы обратились в компанию «Первый БИТ» с целью автоматизации оперативного учета. После консультации с менеджером компании нами было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Управление торговлей 8»
Система введена в промышленную эксплуатацию 22.05.2013г.
Программный продукт «1С:Управление торговлей 8» позволяет нам решать следующие задачи по оперативному учету:
• Управление продажами и поставками
• Планирование продаж и закупок
• Управление складскими запасами и заказами покупателей
• Анализ цен и управление ценовой политикой
• Мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности
В результате внедрения программного продукта «1С:Управление торговлей 8» наша компания смогла решить все задачи по оперативному учету, что позволило нам экономить гораздо больше времени. Мы полностью удовлетворены работой сотрудников компании «Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) и рекомендуем сотрудничество с компанией «Первый БИТ».