ООО "Огнезащита"
Белгород, Июнь 2013
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша компания ООО «Огнезащита» специализируется на комплексном решении огнезащиты конструкций жилых, административных, промышленных зданий и сооружений разных предназначений. Для ведения бухгалтерского и налогового учетов нами было принято решение о приобретении продукта «1С: Бухгалтерия 8». Специалисты ООО «Управление ОПТИМА» провели консультирование и предложили линейку программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета нами был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
В июне 2013г. наша организация приобрела программный продукт "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия". Система введена в промышленную эксплуатацию 24.06.2013 г.
Функциональные возможности "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" устраивают и подходят для ведения бухгалтерского и налогового учета в нашей организации.
С программой «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» меньше времени уходит на обработку первичной документации, она позволяет осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Специалист компании «Управление ОПТИМА» выполнил доставку и установку программного продукта, а также первичную настройку системы.
В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» наша компания смогла решить все задачи по бухгалтерскому и налоговому учету, что позволило нам эффективно организовать свою деятельность. Мы полностью удовлетворены работой сотрудников ООО «Управление ОПТИМА» и рекомендуем компанию как надежного партнера.
Все необходимые работы выполнены в полном объеме и в оговоренные сроки.