Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

БАГК ГБОУ ВПО КубГМУ Минздравсоцразвития России

Краснодар, Ноябрь 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Другие возможности

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации

Отзыв клиента

«06» __июня___ 2013 г. Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
Базовая акушерско-гинекологическая клиника ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России является государственным учреждением и занимается медицинской и фармацевтической деятельностью.
В 2012 году в связи со сменой кадрового состава в подразделении больничная аптека появилась необходимость во внедрении и техническом сопровождении программного продукта «1С:Медицина. Больничная аптека 8». После рассмотрения 1С:Франчайзи в Краснодарском крае, руководство остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем многолетним опытом работы по внедрению программ фирмы 1С, имеющем большое количество сертифицированных специалистов и занимающем высокую строчку в рейтинге партнеров на сайте 1С. В апреле 2012 года руководством Базовая акушерско-гинекологическая клиника ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России был заключен договор на внедрение программных продуктов «1С:Предприятие» с Компанией Портал-Юг, которой была произведена работа по внедрению программного обеспечения «1С:Медицина. Больничная аптека 8».
В период с 06 июня 2012 г. по 30 ноября 2012 г. были произведены работы по переносу справочных данных из старой информационной базы в новую, обучение пользователей работе в программном продукте. Также были созданы новые печатные формы приходных документов, стеллажных карточек, добавлен механизм отслеживания исполнения спецификаций к государственным контрактам в разрезе источников финансирования в количественном и суммовом выражении по номенклатуре аптечных товаров, были созданы новые отчеты о состоянии выполнения государственных контрактов. Внедренная система учета была принята в эксплуатацию 30 ноября 2012 г. На текущий день сопровождение внедренного программного комплекса осуществляется Компанией Портал-Юг и нашим учреждением оформлен платный договор 1С:ИТС на 6 месяцев.
В результате внедрения программного продукта наше учреждение получило механизмы, позволяющие вести детальный аналитический учет аптечных товаров с использованием печатных форм, используемых в нашем учреждении, отслеживать исполнение спецификаций к государственным контрактам в разрезе источников финансирования по каждой номенклатуре в количественном и суммовом выражении. На текущий момент в установленном программном продукте «1С:Медицина. Больничная аптека 8» работает один сотрудник.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента