Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ООО «Плато»
Генеральному директору компании «Ф1СОФТ.РУ»

Дата отзыва: 15/07/2013
ОТЗЫВ О ВНЕДРЕНИИ
системы автоматизации учета
на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Сфера деятельности нашей компании — тогрговля
Первоначальной целью нашего обращения стала потребность внедрения программных продуктов семейства «1С:Предприятие 8» и их доработка под особенности ведения оперативного учёта.
Чтобы сократить трудоемкость технологических учетных процессов и уйти от ручных операций, наша компания решила автоматизировать учет на базе программного продукта «1С». Выбирая исполнителя, мы остановились на компании «Ф1СОФТ.РУ», являющейся партнером фирмы «1С» и имеющей статус «1С:Франчайзи». Мы выбрали «Ф1СОФТ.РУ» по причине положительной репутации, качественной и индивидуальной работы с заказчиками, внимательного отношения к клиентам и быстрого реагирования на запросы.
Специалистами компании «Ф1СОФТ.РУ» было произведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Автоматизировано рабочих мест - 1. Дата начала промышленной эксплуатации - 13/06/2013.
Были проделаны первичные работы
• Продажа выбранных программных продуктов, доставка программных продуктов в офис, установка программного обеспечения на компьютеры
• Установка защиты и проверка запуска программы на рабочих станциях
• Загрузка регламентированных классификаторов (адресные, банковские и пр.)
Благодаря «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» автоматизированы некоторые участки
• Ведение бухгалтерского учета (банк и касса, управление взаиморасчетами с контрагентами, товарно-материальные ценности, торговые операции, производственные операции, основные средства, нематериальные активы, расчет заработной платы и кадровый учет, завершение периода, учет в обособленных подразделениях, подготовка и формирование регламентированной отчетности)
• Ведение налогового учета
В настоящее время осуществляется сопровождение «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ»
• Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Во внедренной информационной системе реализованы все необходимые возможности для ведения учета на нашем предприятии, программа полностью соответствует потребностям организации (оцениваем на 5 баллов). Работать с программой «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» очень легко и комфортно (оцениваем на 5 баллов). Мы рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.
Также, мы очень довольны специалистами компании «Ф1СОФТ.РУ», благодаря которым все работы по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» были выполнены качественно и в срок (оцениваем качество работы партнера на 5 баллов). ООО «Плато» выражает свою признательность специалистам «Ф1СОФТ.РУ» за оказанную помощь и профессионализм в работе. Мы рекомендуем компанию «Ф1СОФТ.РУ» как высококвалифицированного подрядчика для автоматизации и внедрения программных продуктов фирмы «1С».
Генеральный директор ООО «Плато» _____________________ (Прохорова Лариса Александровна)
--- место для печати ---

Отзыв клиента