Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ФазАР"

Рязань, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ЭКСПЕРТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Внедрена типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8.0" с целью автоматизации бухгалтерского учета. Программа установлена без существенных изменений, так как ее функционала достаточно для удовлетворения потребностей бухгалтерии организации-заказчика.

Отзыв клиента

Отзыв о проведенных работах по внедрению программных продуктов
"1С:Предприятие 8"

Организация: ООО "Фазар"
Программный продукт: "1С:Бухгалтерия 8"

Мы обратились в компанию ООО «Эксперт» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Мы выбрали компанию ООО «Эксперт» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу сопровождения. Специалисты компании профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выражаем благодарность сотруднику «Эксперт» Кульчицкому Антону, грамотно выполнившему работу по установке программы и начальному обучению.


Алексеева В.П., гл. бухгалтер

30.08.2007

Отзыв клиента