Внедрен ПП "1С:Документооборот ПРОФ" в НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота"

Отзыв клиента

НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота"
Москва, Декабрь 2012

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 3

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Ведение номенклатуры дел
  • Делопроизводство
  • Учет договоров
  • Учет и контроль исполнения поручений
  • Учет и хранение документов
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Для обеспечения более оперативной работы с входящими, а также внутренними документами НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота" понадобилась программа электронного документооборота. Проанализировав рынок программ подобного класса, руководство НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота" остановило свой выбор на программном продукте "1С:Документооборот ПРОФ". Выбор сделан в пользу данного продукта по причине того, что в организации уже ведется работа в программах на базе "1С:Предприятие8".
Руководство НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота" обратилось в компанию "1С-Архитектор бизнеса" за более тщательной информацией о программном продукте и способах приобретения и внедрения.
Специалисты компании "1С-Архитектор бизнеса" провели продажу, консультирование в рамках АО, работы – помощь в переносе данных в систему, обучение работе с системой, настройка видов и шаблонов документов.

1. Настроены списки и карточки входящих, исходящих, внутренних документов - теперь объекты, помеченные на удаление, не отображаются в списках и карточках.
2. В системе созданы шаблоны внутренних документов - рапорт, распоряжение, служебная записка.
3. В формате MS Word созданы шаблоны документов(рапорт, распоряжение, служебная записка) и прикреплены к шаблонам карточек документов в системе.
4. Проведены консультации по 1С:Документооборот- по работе со списками внутренних, входящих и исходящих документов, отборами, отчетами, настройками списков, выводом документов на печать, поиском; по работе с внутренними документами - приказами, заполнение карточки, регистрация.
5. Создание структуры папок внутренних документов - Приказы.
6. Создание шаблона приказа в формате MS Word.
7. Создание в системе шаблонов внутренних документов (около 25 шт.).

На данный момент ускорился процесс движения документов внутри организации.
Ведется сопровождение по линии ИТС.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ОТЗЫВ


НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота"
Сфера деятельности: Образование -> Институты, центры, кафедры повышения квалификации

НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота" для автоматизации своей деятельности приобрела ПП "1С:Документооборот 8". Специалистами компании «1С-Архитектор бизнеса» произведено внедрение программного продукта.

Дата начала промышленной эксплуатации 12 декабря 2012 г.

Клиент оценил работу компании «1С-Архитектор бизнеса» по пятибалльной шкале:

1. Соответствие потребностям организации: 5

2. Удобство работы с программой: 5

3. Качество работы партнера «1С-Архитектора бизнеса»: 5

4.Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности:

Да - v Скорее да - Скорее нет - Нет -


Оценка результатов работы, которые клиент хотел бы отметить: