Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РПАРТС-74"

Челябинск, Сентябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Бухгалтерский и налоговый учет в организации, занимающейся оптовой торговлей автоматизирован с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8.0".
Программа позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета:
- операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- материалы;
- товары и услуги, выполнение работ;
- учет производства продукции;
- учет валютных операций;
- взаиморасчеты с организациями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- начисление зарплаты;
- расчет НДФЛ и ЕСН;
- расчеты с бюджетом и другие.

Отзыв клиента

Программа «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Конфигурация обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой нашего предприятия.
Установку программы, а также необходимые настройки и обучение персонала произвели специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля». Благодарим компанию за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

21.12.2006г.
Бухгалтер ______________ /Комаров И.Н./

Отзыв клиента