Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Теплосеть, ООО

Москва, Сентябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

На базе ПП «1С:Бухгалтерия 8.0» специалистами «1-го Архитектора бизнеса» автоматизирован бухгалтерский учет в многопрофильной компании.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимися бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю за базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
Кроме того, «1С:Бухгалтерия 8.0» обеспечивает отражение начисления заработной платы и связанных с ней операций.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОСЕТЬ» с августа 2006 года работает на российском рынке в сфере оптовой торговли сантехническим оборудованием. Программы "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление торговлей 8" приобрели сразу после возникновения компании для повышения эффективности ведения бухгалтерского и складского учетов. Эти программы намного лучше, удобнее и функциональнее, чем программы «1С» седьмой версии. В программах работают 17 человек.
Выбор этих программных продуктов не случаен. Во-первых, компания «1С» очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации, во-вторых, выпускаемые программы довольно распространены и проверены многими организациями.
Для осуществления проекта внедрения была выбрана компания «1-й Архитектор бизнеса», имеющая многолетний опыт успешной работы. Сотрудничеством довольны.

Людмила Юрьевна,
бухгалтер,
дата 26.12.2006

Отзыв клиента