Внедрен программный продукт "1С:Медицина. Диетическое питание" в Санатории "Малыш"
ГБУЗ ПК "КДС №6 "Малыш"
Автоматизированы следующие функции:
- Другие возможности
- Планирование и организация общественного питания
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Решение о приобретении программного продукта "1С:Медицина. Диетическое питание" было принято в результате консультаций со специалистами компании ООО "ППВТИ", ранее учет продуктов велся вручную, что требовало больших трудозатрат на ввод и обработку информации. Приводило к появлению ошибок в учете.
ПП "1С:Медицина. Диетическое питание" полностью отвечает потребностям учреждения. Автоматизация рабочих мест, с помощью данного решения, позволила сократить трудозатраты сотрудников по ведению учета продуктов и максимально снизить возможность появления ошибок.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Детский противотуберкулезный санаторий «Малыш» проводит оздоровительное лечение детей, больных туберкулезом и детей, находящимися в постоянном контакте с больными туберкулезом. Лечение осуществляется как бесплатно, так и на коммерческой основе.
27 мая 2013 года в детском санатории «Малыш» завершено внедрение программного продукта «1С:Медицина. Диетическое питание». Автоматизировано 2 рабочих места.
Решение о приобретении программного продукта "1С:Медицина. Диетическое питание" было принято в результате консультаций со специалистами компании ООО "ППВТИ", ранее учет продуктов велся вручную, что требовало больших трудозатрат на ввод и обработку информации. Приводило к появлению ошибок в учете.
В результате внедрения были выполнены следующие работы:
• Оказана консультация по выбору программного продукта, осуществлена его доставка и продажа;
• Произведена установка ПП;
• Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей;
• Выполнены начальные настройки типового решения;
• Осуществлен ввод начальных остатков;
• Проведено индивидуальное обучение в нашем офисе.
Автоматизированы функции:
• Планирование питания;
• Повседневная работа с меню;
• Учет продуктов;
• Формирование и распечатка итоговых документов за период.
Специалистами компании ООО «ППВТИ» выполняются работы по информационно-технологическому обслуживанию На первые 6 месяцев с начала эксплуатации программы оформлен льготный договор на ИТС, в рамках которого оказывается полный спектр услуг по обновлению конфигурации и оказанию консультаций по методическим и технологическим вопросам.
Специалисты компании ООО «ППВТИ» профессионально и качественно выполнили работы по внедрению.