Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ и ИНВЕСТИЦИИ 53М"

Москва, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании "Центр проектирования и инвестиции 53 М" работает на московском рынке капитального строительства и специализируется на проектировании жилых зданий и сооружений.
Руководством компании было принято решение о создании информационной системы бухгалтерского и налогового учета. Изучив опыт партнеров компании "1С", в качестве партнеров по внедрению была выбрана компания "1С:Хомнет".
Основным критерием выбор программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0" являлись функциональные возможности программы, обеспечивающие комплексную автоматизацию следующих видов учета:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- и другие.
После детального изучения возможностей программы, руководством компании было принято решение о внедрении типовой конфигурации "1C:Бухгалтерия 8.0", так как функциональные подсистемы программы полностью отвечают требованиям компании к ведению бухгалтерского и налогового учета без дополнительной доработки. Автоматизировано 1 рабочее место. Проведено обучение пользователей, в настоящее время выполняется техническая поддержка системы.

Отзыв клиента

Наша компания занимается проектированием жилых зданий и сооружений.
В нашей компании был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8.0".
Для внедрения программного продукта мы решили обратиться в компанию "1С:Хомнет", являющуюся одним из авторитетных партнеров фирмы "1С".
Автоматизировано одно рабочее место.
Качеством проведенных работ полностью довольны. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие без промедления приступить к ведению учета.
Также мы получили консультацию по работе с программой и узнали о процедуре сопровождения и поддержки программного продукта.
В лице "1С:Хомнет" мы нашли надежного партнера.

Генеральный диретор Мухин И.К.

Отзыв клиента