Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Сибметаллсервис-Новосибирск»

Новосибирск, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С-Рарус Новосибирск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО «Сибметаллсервис-Новосибирск» совместно со специалистами компании «Сиринт» осуществило автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0».

Были проведены первоначальная настройка программы и обучение пользователей работе с конфигурацией.
Произведена перегрузка данных из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» и настроена выгрузка данных из конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8.0».

В настоящее время осуществляется сопровождение системы и консультирование сотрудников ООО «Сибметаллсервис» по работе с программным продуктом.

Отзыв клиента

ООО «Сибметаллсервис – Новосибирск» представляет на Новосибирском рынке многопрофильную компанию ООО «СибМеталлСервис», одного из крупнейших в Красноярском крае поставщиков металлопроката, металлоконструкций и труб.
ООО «СибМеталлСервис» 10 лет обслуживает большинство ведущих предприятий строительного комплекса, ЖКХ, ТЭК. В собственности организации имеются четыре крупные базы в Сибирском регионе с технически оснащенными складами и подъездными путями, на которых принимаются вагонные партии металлопроката от крупнейших производителей Сибири, Урала и Европейской части России, Украины и Казахстана.
У ООО «СибМеталлСервис» существуют такие виды деятельности, как оптовая и розничная торговля металлопрокатом, строительными металлоконструкциями, трубопроводной арматурой, металлопластиковыми трубами, стальными дверями, строительными и отделочными материалами.
Строительные металлоконструкции и нестандартное оборудование для различных объектов ВПК производятся на собственном заводе «Сибметаллконструкция».
Специалистами компании «Сиринт» осуществлена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО «Сибметаллсервис – Новосибирск» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0». В ходе внедрения были проведены следующие работы: первоначальная настройка программы, заполнение первичных данных, обучение пользователей работе с конфигурацией. Кроме того, произведена перегрузка данных из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» и настроена выгрузка данных из конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8.0».
Специалисты ООО «Сиринт» выполнили свою работу качественно и проявили себя как грамотные и квалифицированные программисты.
В настоящее время осуществляется сопровождение системы и консультирование сотрудников ООО «Сибметаллсервис – Новосибирск» по работе с программным продуктом.
Планируется дальнейшее сотрудничество с компанией «Сиринт» по сопровождению программы.

30 ноября 2006 г.

Главный бухгалтер
ООО «Сибметаллсервис – Новосибирск» Воронова Ю.Г.


Отзыв клиента