Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Волгоград, Сентябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Томск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Предприятие оказывает услуги по сдачи в аренду офисных и складских помещений. Автомазиция бухгалтерского и налогового учета выполнена с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8.0"
Основные задачи, решаемые на предприятии с помощью программного продукта:
- Многофирменный учет.
- Автоматизация книги покупок и продаж с учетом особенностей исчисления НДС в капитальном строительстве подрядным способом.
- Автомазиция формирования декларации по налогу на прибыль в соответствии с требованиями ПБУ 18/02.

Отзыв клиента

Основным видом деятельности ООО "Бизнес-Центр-Волгоград" является оказание услуг по сдачи в аренду офисных и складских помещений.

Во второй половине 2006 года нами было принято решение об использовании для автоматизации задач учета программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".

Основными причинами этого была потребность в многофирменном учете, автоматизации книги покупок и продаж с учетом особенностей исчисления НДС в капитальном строительстве подрядным способом а также в автоматизации формирования декларации по налогу на прибыль в соответствии с требованиями ПБУ 18/02.

В качестве партнера была выбрана фирма ООО "ВНИПИ "Тяжпромэлектропроект". В сентябре 2006 года приобретенный программный продукт был успешно установлен.
Фирмой ООО "ВНИПИ "Тяжпромэлектропроект" было проведено обучение ряда сотрудников.

Специалисты ООО "ВНИПИ "Тяжпромэлектропроект" показали высокий профессиональный уровень. На текущий момент программный продукт успешно используется в нашей организации.
Благодарим фирму ООО "ВНИПИ "Тяжпромэлектропроект" за успешное сотрудничество и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.




Леонченко В.В. генеральный директор


21.01.2008


Отзыв клиента