Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фабрика чистоты"

Нижний Новгород, Сентябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Внедренческий Центр Контакт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В группе компаний "Фабрика чистоты" организован переход с программы "1С: Бухгалтерия 7.7" на "1С: Бухгалтерия 8.0", которая обладает более широкими возможностями по сравнению со своей предшественницей.

В рамках внедрения была произведена установка конфигурации, настройка прав доступа к системе. Также была осуществлена конвертация данных (справочников и начальных остатков по бухгалтерскому учету) из пяти информационных баз "1С: Бухгалтерии 7.7" в одну информационную базу "1С: Бухгалтерия 8.0", настроен журнал банковских и кассовых документов, в т.ч. работа "Клиент-Банка", произведена первоначальная настройка параметров учета.

При вводе программы в эксплуатацию проведено обучение сотрудников Заказчика и оказана консультационная помощь.

На данный момент система активно используется Заказчиком, в ней отражаются все хозяйственные операции компании. Предприятие находится на постоянном сопровождении.

Отзыв клиента

Группа компаний «Фабрика чистоты» - крупнейшая компания на нижегородском рынке по предложению полного спектра клининговых услуг, член Международной Ассоциации Компаний Индустрии Чистоты, член Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.
Удачное сочетание европейского опыта и многолетней практики позволяет компании оптимально решать любые задачи по проведению всех видов клининговых работ (комплексных услуг по уборке торговых, офисных, промышленных зданий) с соблюдением технологических требований, экологических и медицинских норм.

В 2006 году в группе компаний «Фабрика чистоты» организован переход с программы «1С: Бухгалтерия 7.7» на «1С: Бухгалтерия 8.0».
В рамках внедрения специалистами «Внедренческий Центр Контакт» была произведена установка конфигурации, настройка прав доступа к системе. Также была осуществлена конвертация данных (справочников и начальных остатков по бухгалтерскому учету) из пяти информационных баз «1С: Бухгалтерии 7.7» в одну информационную базу «1С: Бухгалтерия 8.0», настроен журнал банковских и кассовых документов, в т.ч. работа «Клиент-Банка», произведена первоначальная настройка параметров учета.
Группа компаний «Фабрика чистоты» ведет учет более двух десятков предприятий. Возможности программы «1С: Бухгалтерия 8.0» теперь позволяют нам это делать в одной информационной базе.
За время работы сотрудники компании «ВЦ Контакт» проявили себя ответственными и высококомпетентными специалистами, которые всегда корректны, вежливы и внимательны.




С уважением,

Главный бухгалтер ООО «Фабрика чистоты» Борисов А.В.

19 октября 2006 года

Отзыв клиента