Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Илим Гофра"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
1С:Франчайзинг Софт-Маркет
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского учета производственной компании "Илим Гофра" проведена на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
В 2007 году специалистами компании Софт-Маркет был произведен переход на новую версию платформы - "1С:Предприятие 8".
В процессе сопровождения программы были произведены доработки типовой конфигурации:
доработан документ "Требование-накладная"; доработаны справочники Номенклатура, Подразделения, ОбъектыСтроительства; проведены доработки документа "ОперацияБух" и документа "АктСверкиВзаиморасчетов"; разработаны новые печатные формы для документов по ОС и авансовым отчетам.
В 2008 году руководством ООО "Илим Гофра" было принято решение о расширении автоматизированных рабочих мест бухгалтеров в связи с открытием новых производственных помещений в г. Коммунар Ленинградской области Гатчинского района до 15 рабочих мест.
Проводится регулярное обслуживание и консультирование.

Отзыв клиента

ОАО "Илим Гофра" выражает благодарность Компании "СОФТ-МАРКЕТ" за выполненные работы по автоматизации бухгалтерского учёта в нашей компании на основе решения «1С:Бухгалтерия 8».

Внедрение программы позволило наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить прозрачность финансовых операций.

Все работы были выполнены в полном объеме и в срок, оказываемая техническая поддержка гарантирует быстрое и надёжное решение возникающих при работе вопросов и трудностей.

Благодарим Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" за высокое качество работ, за внимание к нашим пожеланиям и оперативность в решении поставленных задач.

Отдельную благодарность хочется выразить специалисту Татьяне Ширшовой за профессионализм, доброжелательность, грамотные консультации и неоценимую помощь в освоении программы. Надеемся, что работа Вашего специалиста будет оценена и вознаграждена соответствующим образом.

Рекомендуем Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".

Отзыв клиента