Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Опытный Завод Путевых Машин филиал ОАО "РЖД"

Москва, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Умные решения
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Расчет фактической себестоимости
  • Управление складскими запасами
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет подвижного состава

Описание

Произведено внедрение программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8.0" на предприятии, являющемся структурным подразделением ОАО Российские Железные Дороги. На Опытный завод путевых машин возложены функции производства железнодорожного подвижного состава (локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава, а также предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава. Силами сотрудников компании "Элит-профит" произведено обучение персонала организации эксплуатации программного комплекса.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «ИЦ Элит-профит»
Зайцеву А.А
Опытный Завод Путевых Машин филиал ОАО «РЖД»



Благодарственное письмо.



Опытный Завод Путевых Машин филиал ОАО «РЖД» выражает благодарность коллективу компании «Элит-профит» за профессионализм, проявленный в процессе автоматизации учета хозяйственной деятельности нашего предприятия.
Основным видом деятельности предприятия является производство машин и агрегатов по обслуживанию железных дорог.
Ввиду специфики нашей деятельности в качестве основы системы автоматизации было решено применить программный продукт «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием», так как именно он наиболее полно удовлетворяет современным требованиям компании.
Поставкой программного продукта, вводом его в эксплуатацию и в последствии обучением наших сотрудников занималась ваша компания. На данный момент времени уже полностью автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия, налажена система взаимодействия наших сотрудников при автоматизированном учете в сетевом варианте работы программы. В дальнейшем планируется комплексная автоматизация всего производственного процесса.
Так как впечатление о компании мы составляем по ее сотрудникам, хочется отметить отличную работу вашего специалиста Артемьева Михаила Владимировича, которому всегда удавалось давать исчерпывающие ответы на все вопросы, при этом подкрепляя их практическими примерами в программе и с использованием наших данных.
Особенно хотелось отметить, что Артемьев Михаил Владимирович смог продемонстрировать редкое умение быстро и точно определять суть наших проблем и запросов, общаться с нами, как говорится, на одном языке и не перегружать избыточной информацией.






Генеральный директор
Опытный Завод Путевых Машин филиал ОАО "РЖД"

__________________/_________________/


28 марта 2006 г.

Отзыв клиента