Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мега"

Саратов, Март 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Тонкий клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Формирование графика поступления оплат

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Сфера деятельности: Торговля » Другие сферы торговли Для выполнения работ по автоматизации хозяйствен-«1С:Предприятие 8. Управление торговлей. Базовая версия» мы обратились в компанию 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля).

Специалист компании установил последний релиз конфигурации. Нам предоставили ряд консультаций: по корректной настройке учетной политики, по работе в программе, по возможностям обмена данным с другими конфигурациями.

В результате внедрения "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб вашего предприятия и оценивать его состояние в оперативном режиме. Количество автоматизированных рабочих мест:1

Мы убедились, что в 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) работают высококвалифицированные специалисты, и планируем продолжить наше сотрудничество с этой компанией

Отзыв клиента