Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Киселев Владимир Александрович

Нижегородская обл, Шахунский р-н, г Шахунья, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Апрель Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Планирование продаж
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

ИП "Киселев В.А." занимается производством евровагонки и изделий из дерева.
Для автоматизации управления продажами, поставками, заказами, для планирования продаж и закупок в организации специалистами ООО «Апрель Софт» внедрена типовая конфигурация «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей».
Данный программный продукт позволил в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, а также, получить прекрасные условия для анализа деятельности компании в целом, повысить эффективность работы предприятия.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы.

Отзыв клиента

КИСЕЛЕВ В.А.
ПРОИЗВОДСТВО ЕВРОВАГОНКИ И ПОГОНАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ЛИПЫ
606910 Нижегородская обл. г.Шахунья
ул.Осипенко д.61 А
Телефоны: 2-65-26 (факс), 2-74-33,
Код г.Шахунья: 83152, из Н Новгорода 252

Индивидуальный предприниматель Киселев Владимир Александрович - организация занимается производством и торговлей погонажных изделий из липы.
Динамическое развитие, появление новых клиентов и партнеров, поставило перед нами ряд новых задач.
Для сотрудничества была выбрана компания ООО «Апрель Софт». Для автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства. "1С:Бухгалтерия 8" сохранила все достоинства предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ. Оперативный и управленческий учет автоматизированы в компании с помощью «1С:Управление торговлей 8».

Мы являемся подписчиками на информационно-технологическое сопровождение, благодаря чему информация поддерживается всегда в актуальном состоянии, с надлежащими обновлениями. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Отзыв клиента