Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аудио и МИДИ"

Москва, Сентябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля

Описание

В торговой компании внедрена типовая конфигурация «1С:Управление торговлей 8.0». Проведена демонстрация программного продукта. Программа установлена без изменений, так как для работы организации достаточно функциональности типовой конфигурации.
Основные возможности программы:
•управление продажами;
•управление поставками;
•планирование продаж и закупок;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ товарооборота предприятия;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании «1С-Рарус»
Отзыв

ООО «Аудио и МИДИ» обратилась (-ся) в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8.0».
Основная деятельность нашей компании – розничная торговля (Интернет магазин).
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С: Управление торговлей 8.0» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства. Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.
Выбор компании «1С-Рарус» был обусловлен известностью компании на рынке, положительными отзывами о компании и наличием службы технического сопровождения.
Специалист компании выполнил следующие работы:
Доставка программного продукта в офис заказчика
Установка программного продукта на рабочих местах в количестве
Перенос данных из прежней программы
Оформление подписки ИТС


Выражаем благодарность сотруднику «1С-Рарус» Маклакову Алексею, грамотно выполнившему работу по установке программы и обучению.
Должность Генеральный директор
ФИО Смирнов Александр Владимирович

Дата 11.09.2006 г.

Отзыв клиента