Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Белнефтехим-РОС"

Москва, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Автоматизация
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании, занимающейся производством и продажей нефти и химии на базе типового решения "1С:Бухгалтерия 8.0" специалистами фирмы "1С:Автоматизация" автоматизирован бухгалтерский учет в этой компании. "1С:Бухгалтерия 8.0" используется для решения основных задач учета финансово-хозяйственной деятельности компании. В ходе внедрения был выполнен перенос справочников и начальных остатков из "1С:Бухгалтерия 7.7. Проф" в "1C:Бухгалтерия 8.0", произведено обучение порядку и методикам работы с конфигурацией.

Отзыв клиента

ООО «Белнефтехим-РОС» - дочернее предприятие Белорусского государственного концерна по нефти и химии (концерна «Белнефтехим»). В состав концерна «Белнефтехим» входят все крупнейшие нефтехимические и химические предприятия Республики Беларусь, обеспечивающие полный производственный цикл, начиная от первичного переработки сырой нефти до выпуска готовой продукции. Основная деятельность нашего предприятия – это производство полимерных материалов, химических волокон, пленок, автоматизированных шин и другое. На данный момент в качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а так же для решения основных задач учета финансово-хозяйственной деятельности, на нашем предприятии внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Автоматизировано 15 рабочих мест.
Типовая конфигурация требовала доработок, поэтому специалистами компании "1С:Автоматизация" были проведены дополнительные настройки. ООО «Белнефтехим-РОС» выражает благодарность коллективу компании «1С:Автоматизация» за проводимые работы по внедрению вышеуказанного программного продукта. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с фирмой 1"С:Автоматизация".


29 мая 2007 г.
Янченко Л.С.
Главный бухгалтер

Отзыв клиента