Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Союз мастеров"

Москва, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Управление складскими запасами

Описание

Внедрена типовая конфигурация "1С:Управление торговлей 8.0" в компании, специализирующейся на производстве и торговле каминами. Автоматизировано: управление продажами, поставками, закупками, складскими запасами. Настроен обмен данными между пятью магазинами при помощи встроенного модуля УРИБД. Изменения в конфигурацию не вносились, типовая конфигурация полностью удовлетворяет требованиям клиента. Произведено обучение пользователей работе с программой.

Отзыв клиента

В Группу Компаний
ООО «1С-Автоматизация»
От ЗАО «Союз Мастеров»

Отзыв

Основным направлением деятельности ЗАО «Союз Мастеров» является производство, разработка каминов, торговля каминами и сопутствующими товарами. Для учета хозяйственных операций, а так же для ведения торгового учета в нашей компании используется программный продукт «1С:Управление Торговлей 8».
Автоматизировано 10 рабочих мест. Специалисты «1С:Автоматизация» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении. Типовая конфигурация требовала доработок, поэтому специалистами компании «1С:Автоматизация» были проведены дополнительные настройки. Мы полностью удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с группой «1С:Автоматизация».


Отзыв клиента