Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Отзыв филиала ЗАО «Алейскзернопродукт»
о внедрении «1C:Управление торговлей 8»

Сфера деятельности нашей организации — оптовая торговля продуктами питания.
Мы обратились в компанию ВЦ «Теодор» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Управление торговлей 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
На наш выбор программы «1С:Управление торговлей 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта: управление продажами, управление поставками, планирование продаж и закупок, управление складскими запасами, управление заказами покупателей, управление отношениями с клиентами, анализ товарооборота предприятия, анализ цен и управление ценовой политикой, мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Программный продукт "1С:Управление торговлей 8" имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Специалисты компании ВЦ «Теодор» установили и настроили информационную систему, предоставили консультации по корректному ведению учета, ознакомили с имеющимися отчетами в конфигурации.
Автоматизированы следующие участки учета: управление продажами, ценообразование, взаиморасчеты с покупателями.
Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.
Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Система введена в промышленную эксплуатацию: 28.02.2013 г.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1 (одно)
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента