Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ДЭМАС"

Краснодар, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Расчет фактической себестоимости
  • Управление складскими запасами
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет услуг производственного характера

Описание

Установлена программа "1С Бухгалтерия 8.0", произведена консультация главного бухгалтера и первоначальное заполнение информационной базы. Так же проводятся консультации по телефону с целью дальнейшего сотрудничества и консультации пользователей.

Отзыв клиента

01 апреля 2006 руководством ООО ДЭМАС было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учета. Основная деятельность организации - это монтаж и пуско-наладка технологического оборудования, электрооборудования, автоматизация котельного и тепловых пунктов, систем газоснабжения, отопления, канализации и водоснабжения промышленных объектов.
По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решение стоявших на тот момент перед ООО “ДЭМАС” задач: получение сводного управленческого баланса, получение оперативного бухгалтерского баланса, эффективный контроль финансовых потоков при минимальном использовании работников бухгалтерии (на данный момент-1 чел.), что немаловажно для малого предприятия.
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе 1С:Предприятие (версия 8.0).
Немаловажное значение в данном выборе сыграла распространенность программных средств фирмы «1С»; функциональное наполнение программы, в частности, возможность ведения бухгалтерского учета нескольких предприятий, к тому же использующих более одной схем налогообложения, а также постоянно повышающийся уровень сервисности (доступности) для ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ — ведь все гениальное - просто».
Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня и необходимости последующей поддержки таких систем, после окончания периода опытной эксплуатации. На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство предприятия остановило свой выбор на компании Портал-Юг», как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли, имеющем достаточное количество грамотных, доброжелательных, терпеливых в процессе обучения ПОЛЬЗОВАТЕЛЕИ ПП «1С» специалистов, а также умеющем грамотно провести семинар по демонстрации возможностей ПП «1С:Предприятие (версия 8.0)». В период с 01 июня по 30 ноября 2006 года была проведена работа по установке и внедрению программного обеспечения 1С:Предприятие 8.0 «Бухгалтерия предприятия»). За это время была автоматизирована вся сфера бухгалтерского учета.
На текущий момент в установленном программном комплексе работает 1 сотрудник подразделения предприятия «бухгалтерия, финансы и планирование», что составляет 1 типовое рабочее место.
Необходимо отметить огромную радость от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг» в процессе внедрения ПП 1С:Предприятие 8.0 без возникновения каких-либо сложностей, что еще раз подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки специалистов Компании Портал-Юг».
Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем. Огромное СПАСИБО всему коллективу компании «Портал-Юг» за ВАШ труд!!!
Директор ООО “ДЭМАС” В.А. Арутюнов
Гл. бухгалтер О.М.Новикова

Отзыв клиента