Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Рентико"

Иркутск, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Группа компаний "Форус"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0" в компании, занимающейся сдачей имущества в аренду. Специалистами компании "Форус" была выполнена установка программы, произведены необходимые настройки. В настоящее время ведется поддержка предпрития в рамках подписки на диски ИТС.

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Рентико» занимается сдачей имущества в аренду.
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета мы обратились в компанию «Форус» как очень известную на рынке Иркутска, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения.
Нам предложили программный продукт системы «1С:Предприятие 8» «Бухгалтерия предприятия». Данная программа позволяет реализовать учет, используя типовой функционал, и обеспечивает высокую степень автоматизации и подготовки обязательной налоговой отчетности.
Специалисты ООО НПФ «Форус» осуществляют Информационно-технологическое сопровождение программного продукта. Мы активно используем Горячую Линию «Форуса», а также справочники диска ИТС, поскольку на диске содержится большой объем важной и регулярно обновляющейся информации. Наша компания благодарит специалистов компании «Форус» за оказанную помощь и проявленный профессионализм и надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента