Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НС Гейт

Москва, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Специалисты «1-го Архитектора бизнеса» автоматизировали деятельность компании занимающейся производством аппаратуры для радио, телевидения и связи на основе типовой конфигурации «1С:Управление торговлей 8.0». Руководство компании получило эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Данное программное решение предназначено для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости оно реализует функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
«1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей» позволило создать в компании единое информационное пространство, организовать четкое взаимодействие подразделений, поможет сотрудникам работать одной командой.

Отзыв клиента

Общество с ограниченной ответственностью «НС Гейт» четыре года работает на российском рынке в сфере производства и продажи телекоммуникационного оборудования. Программу «1С:Управление торговлей 8» приобрели для автоматизации рабочих мест. Раньше работали в «семерке» и можем сказать, что она сильно отличается от новой версии. Автоматизировано четыре рабочих места.
О компании «1-й Архитектор бизнеса» узнали из рекламных сообщений о проведении бесплатного семинара. По результатам проведенного семинара поняли, что в компании работают квалифицированные и отзывчивые специалисты. Хорошее впечатление о себе оставили все работавшие с нами сотрудники этой компании. Довольны сотрудничеством и намерены его продолжать.



Супроженкова Юлия,
Дата:21.11.06

Отзыв клиента