Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля)

ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "БИТ:Строительство"

Наша организация ООО "ЭСТЕТ-ФАСАД"

Сфера деятельности - Строительство, девелопмент, ЖКХ - Строительство и девелопмент.
Компания ООО "ЭСТЕТ-ФАСАД" выражает благодарность специалистам департамента по автоматизации строительства 1С:Первый БИТ за отличную работу по внедрению программного продукта на базе «1С:Предприятие 8.2» - «БИТ:Строительство».
Решение об автоматизации мы приняли с целью повысить эффективность учета и управления строительной компанией. Возникла потребность в специализированном решении для строительной отрасли с возможностью автоматизации планово-учетных функций и аналитическим функционалом по доступной цене.
После мониторинга имевшихся на рынке решений мы выбрали авторское решение компании 1С:Первый БИТ на платформе «1С:Предприятие 8.2». Важным доводом в пользу выбора программы стал многолетний успешный опыт разработчика при работе со строительными компаниями, понимание специфики рынка и потребностей заказчика.
Внедрение программы было поручено разработчикам – компании 1С:Первый БИТ, имеющей 14-ти летний успешный опыт в автоматизации компаний строительной отрасли.
С помощью нового продукта в компании осуществляется учет неотфактурированных поставок и анализ расхождений по данным фактического поступления финансовых документов, списания, раздельный учет строительно-монтажных работ, финансовый анализ структуры затрат и финансового результата по объектам строительства и многое другое.
Мы довольны функционалом и качеством программы «БИТ:Строительство». И благодарим специалистов компании 1С:Первый БИТ за внедрение и поддержку нашей информационной системы. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Дата начала промышленной эксплуатации: 26 марта 2013г.

Отзыв клиента