Внедрен программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" в "ДЮСШ Свердловского района"
МБОУ ДОД "ДЮСШ Свердловского района"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Обучение персонала
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Подбор кадров
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Свердловского района». Секции: Фехтование, Лыжные гонки, Гандбол, Футбол, Легкая атлетика, Борьба греко-римская, Волейбол, Гимнастика художественная. Общая численность персонала – 34 человека.
25 марта 2013 года введена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система кадрового учета и расчета заработной платы на базе программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Автоматизировано – 1 рабочее место.
Для осуществления внедрения мы пригласили компанию ООО «ППВТИ». В результате внедрения были выполнены следующие работы:
• Оказана консультация по выбору программного продукта и осуществлена его продажа;
• Произведена установка ПП;
• Собраны и проанализированы требования к автоматизированной системе;
• Составлен календарный план работ;
• Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей;
• Выполнены начальные настройки типового решения;
• Осуществлен ввод начальных остатков.
Автоматизированы функции:
• Кадровый учет;
• Расчет зарплаты;
• Регламентированная отчетность;
• Подбор кадров;
• Учет рабочего времени;
• Применение различных мотивационных схем;
• Обучение персонала;
• Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий.
В рамках сопровождения оформлен платный договор на ИТС. Благодаря этому сервису мы ежедневно получаем актуальную информацию, связанную с изменением российского законодательства. Получаем методическую и технологическую поддержку.
Внедрение решения «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» помогло значительно сократить временные трудозатраты на занесение и обработку информации, а также качественно повысить деятельность связанную с кадровым учетом и расчетом заработной платы.
Выражаем благодарность специалистам компании ООО «ППВТИ» за качественное внедрение программы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».