Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "НПО Электрик"

Санкт-Петербург, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС-СПБ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С целью автоматизации бухгалтерского учета в ЗАО "НПО Электрик" внедрена без существенных изменений конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8.0". Автомаизировано одно рабочее место.

Отзыв клиента

НПО «Электрик» разрабатывает и производит оборудование для автоматизированной сварки сеток любого назначения из стальной проволоки. НПО «Электрик» располагает широкой номенклатурой базовых вариантов оборудования и возможностью их модификации под конкретные требования Заказчика. Производство оборудования ISO 9001 - 2001, обладает современной технологической базой для его изготовления и способно в короткие сроки качественно выполнить заказы.

По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукты "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия" с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Компания ЗАО «НПО «Электрик» выражает благодарность компании ООО «СофИТ» за взаимное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении поставленных задач.

Мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями программного продукта "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия", а также оперативностью и качеством проведенной установки и обучения. Применение данного программного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговый учет в единой информационной базе.

Автоматизировано 1 рабочее место.

А так же мы выражаем благодарность специалисту Кондукову Сергею, который обслуживает нас с первого дня установки программы и по настоящее время. Мы искренне признательны Сергею за профессиональную и оперативную помощь, готовность разобраться и помочь в любой проблеме, возникающей у бухгалтера при освоении новой программы, за его доброжелательность, безотказность и, безусловно, высокий профессионализм.

Мы удовлетворены качеством работы ООО «СофИТ», не имеем к нему никаких претензий и не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".

Отзыв клиента