Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" у ЧЛ Викторова Виктора Викторовича
ЧЛ Викторов Виктор Викторович
Автоматизированы следующие функции:
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Управление ордерным складом
- Управление складскими запасами
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
ЧЛ Викторов Виктор Викторович приобрел у компании «1С:ВДГБ» программный продукт «1С: Управление торговлей 8» и очень им довольны.
Программный продукт позволяет автоматизировать многие процессы. Программный продукт позволяет анализировать и планировать торговые операции. Использование «1С:Управление торговлей» предполагает управление отношениями с клиентами, управление продажами, управление закупками, управление ценовой политикой, управление складскими запасами, управление денежными средствами, учет коммерческих затрат, учет НДС, мониторинг эффективности деятельности.
ЧЛ Викторов Виктор Викторович благодарен специалистам компании «1С:ВДГБ» за оперативную и квалифицированную поддержку в выборе и помощи в эксплуатации программного продукта и надеется на дальнейшее сотрудничество.