Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Черноземье Агро Рамонь"

Воронежская обл, Рамонский р-н, рп Рамонь, Сентябрь 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
24
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
Черноземье ИНТЕКО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В рамках проекта комплексной автоматизации управления и учета в агрокомпании "Черноземье Агро Рамонь" закончен этап внедрения "1С:Управление производственным предприятием 8.0", внедрены подсистемы бухгалтерского и налогового учета. Система передана в промышленную эксплуатацию на 24 рабочих местах.

Внедрение "1С:Управление производственным предприятием 8.0" позволило перейти от лоскутной автоматизации к созданию единой информационной базы агрокомпании и введению единых стандартов учета.

Проведено масштабное обучение сотрудников бухгалтерии агрокомпании, приобретены методические материалы и учебная литература по программным средствам 1С, сформирована система нормативно-справочной информации, определены ответственные за ведение ключевых справочников базы данных (номенклатура, основные средства, физические лица, контрагенты).

Клиент считает, что гибкий аппарат настройки под специфику управления предприятия, широкие возможности генерации отчетных документов для пользователя, реализованные в современной и массовой технологической платформе - "1С:Предприятие 8.0", обеспечат длительную жизнь созданной системе, ее обновление и функциональное расширение.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ о внедрении конфигурации
«1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием»

Клиент: ООО «Черноземье Агро Рамонь» г. Рамонь Воронежской области.

Вид деятельности клиента: Производство сельхозпродукции, оказание сх услуг.

Программные продукты, которые внедрены: конфигурация «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием».

Партнер: ООО «Черноземье ИНТЕКО» г. Воронеж.

Количество автоматизированных рабочих мест - 24.

Положительный отзыв:

Настоящим подтверждаем, что в ООО «Черноземье Агро Рамонь» приобретена, установлена и используется конфигурация «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием».
В настоящее время закончен этап внедрения и передана в промышленную эксплуатацию подсистема автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Реализация проекта автоматизации на конфигурации «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием» позволило реорганизовать систему управления и обеспечить внедрение на предприятии агробизнеса единых стандартов и программных средств учета. Информационная система позволяет перейти от лоскутной автоматизации к ведению единой базы данных и комплексной автоматизации бизнес-планирования, производственного, бухгалтерского и налогового учета, а также анализа затрат в разрезе сельскохозяйственных полей, отделений, культур.

Клиент считает, что гибкий аппарат настройки на специфику управления предприятия, широкие возможности генерации отчетных документов для пользователя, реализованные в современной и массовой технологической платформе - "1С:Предприятие 8.0", обеспечат длительную жизнь созданной системе, ее обновление и функциональное расширение.

Мы удовлетворены работой конфигурации и работой партнера по автоматизации управления.


Директор
ООО «Черноземье Агро Рамонь» В.Н. Логинов

28.08.2006

Отзыв клиента