Внедрение ПП "1С:Упрощенка" у ЧЛ Меховой Ирины Иленовны
ЧЛ Мехова Ирина Иленовна
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
ЧЛ Мехова Ирина Иленовна приобрела у компании «1С:ВДГБ» программный продукт «1С:Упрощёнка», предназначенный специально для компаний переведенных на упрощенную систему налогообложения.
Хочется отметить очень удобный интерфейс программы «1С: Упрощенка» в сравнении с традиционной «1С:Бухгалтерией», поскольку включает только используемые при применении УСН элементы. При этом сохранены все возможности «1С:Бухгалтерии» — достаточно изменить специальную настройку и можно вести полноценный учет для организаций, применяющих общий режим налогообложения и уплачивающих налог на прибыль.
Хочется отметить высокий уровень квалификации сотрудников компании «1С:ВДГБ». Они оперативно провели всю необходимую установку, помогли с освоением программного продукта.
ЧЛ Мехова Ирина Иленовна благодарна компании «1С:ВДГБ» за оказанную помощь и поддержку.