Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Компания ООО Фирма "Блеск" оказывает профессиональные услуги.

Перед нами стояла задача автоматизировать работу бухгалтерской службы. Было принято решение об автоматизации на базе программного продукта 1С:Бухгалтерия 8, который, судя по отзывам, хорошо зарекомендовал себя во многих организациях.

Наиболее важными для нашей компании явились следующие преимущества "1С:Бухгалтерия 8":

• Ведение учета деятельности нескольких организаций в одной информационной базе
• Налоговый учет на отдельном плане счетов
• Разные схемы налогообложения в одной программе
• Расширенные возможности настройки типовых операций
• Современный удобный интерфейс

В качестве подрядчика для внедрения программного продукта в ходе конкурса была выбрана компания «Софт-Юнити», которая отлично себя зарекомендовала на рынке услуг 1С.

В ходе внедрения специалистами «Софт-Юнити» была выполнена установка программного продукта на все рабочие места пользователей и произведена настройка под специфику учета нашей организации. Также было проведено первичное обучение сотрудников бухгалтерии.

Внедрение 1С:Бухгалтерия 8 позволило сделать ведение учета более прозрачным, организовать автоматическое формирование регламентированной отчетности, и тем самым повысить эффективность работы бухгалтерии.

Автоматизировано 2 рабочих места.

Дата начала использования программного обеспечения 1С – 26.12.2012

Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественную и оперативную работу. Для нас очень важно, что все наши пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса. Не возражаем против размещения отзыва на сайте фирмы «1С».

Отзыв клиента