Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Отзыв ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод"

На предприятии ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" бухгалтерский учет велся в самописной программе, которая состояла из блоков, автоматизирующих отдельные участки бухгалтерского учета. На отдельных АРМ самописная программа выполняла все необходимые требования, но возникали трудности со сбором информации из отдельных блоков для формирования бухгалтерской и налоговой отчетности.

Поэтому руководство предприятия решило перейти на новый уровень автоматизации бухгалтерского учета и выбрало для реализации этой цели ПП "1С:Бухгалтерия 8.0" на 10 рабочих мест.

С 14 по 25 августа 2006 года на территории предприятия ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" проведено обучение сотрудников работе в программе "1С:Бухгалтерия 8.0". Было выделено отдельное помещение для занятий, оборудованное необходимым кол-вом компьютеров. Для обучения сотрудников предприятия был приглашен специалист - консультант фирмы-франчайзи "1С:Консалтинг.Уральский Центр". Обучение проходило по специально-разработанной учебной программе, которая охватывала практически все разделы бухгалтерского учета, начиная от ввода начальных остатков в программу до формирования регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.
Материал по курсу обучения был изложен методически правильно. Специалист-консультант, обладая обширными знаниями в области бухгалтерского и налогового учета, зная тонкости и особенности ведения учета в программе, отвечал по ходу занятий на все возникающие вопросы.

Были даны рекомендации по настройке ПП "1С:Бухгалтерия 8.0" для использования на конкретном предприятии. Проведено эксплуатационное тестирование.

Отзыв клиента

На предприятии ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" бухгалтерский учет велся в самописной программе, которая состояла из блоков, автоматизирующих отдельные участки бухгалтерского учета. На отдельных АРМ самописная программа выполняла все необходимые требования, но возникали трудности со сбором информации из отдельных блоков для формирования бухгалтерской и налоговой отчетности. Поэтому руководство предприятия решило перейти на новый уровень автоматизации бухгалтерского учета и выбрало для реализации этой цели ПП "1С:Бухгалтерия 8.0" на 10 рабочих мест.
Для обучения и внедрения программного продукта на предприятие был приглашен специалист-консультант фирмы-франчайзи "1С:Консалтинг.Уральский Центр". С августа 2006 года на территории предприятия ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод" ведется внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0", проведено обучение сотрудников работе в программе, сейчас идет ввод в промышленную эксплуатацию силами предприятия.
На текущий момент мы довольны конфигурацией программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0", внедрение идет успешно.

Главный бухгалтер Золотарева Т.П.
04 сентября 2006 г.

Отзыв клиента