Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Дионика"

Москва, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Ателье информационных систем
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

ООО «Ателье информационных систем» осуществило внедрение программного продукта 1С:Бухгалтерия 8.0 в компании Дионика. В результате внедрения пользователи смогли отказаться от ведения множества бухгалтерских баз, получили возможность ведения учета в единой базе, формировать регламентированную отчетность из одного источника.

В ходе работ ООО «Ателье информационных систем» были проведены обучающие семинары и тренинги для сотрудников Дионики, позволившие в кратчайшие сроки освоить новый программный продукт. Оформлена подписка на ИТС.

Отзыв клиента

Директору
ООО «Ателье информационных систем»
Новожилову Н.В.


Уважаемый Николай Владимирович!

ООО «Дионика», благодарит Вас за внедрение программного продукта 1С:Бухгалтерия 8.0 в нашей компании. В результате внедрения мы смогли отказаться от ведения множества бухгалтерских баз, получили возможность ведения учета в единой базе, формировать регламентированную отчетность из одного источника.

В ходе работ ООО «Ателье информационных систем» были проведены обучающие семинары и тренинги для наших сотрудников, позволившие в кратчайшие сроки освоить новый программный продукт.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента