Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУП "Благоустройство" МО "Город Нариманов"

Астрахань, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Программа вобрала в себя все лучшее, что было реализовано в предыдущих версиях, и то новое, что создано с учетом опыта совместной работы с многочисленными пользователями и партнерами фирмы "1С".
"1С:Бухгалтерия 8.0" сохраняет преемственность с одной из самых распространенных бухгалтерских программ -"1С:Бухгалтерией 7.7". Для пользователей "1С:Бухгалтерии 7.7" автоматизирован переход на новую версию программы. Выпущена книга "Руководство по переходу с "1С:Бухгалтерии 7.7" на "1С:Бухгалтерию 8.0", в которой подробно раскрывается методика переноса данных, а так же подготовка к началу ведения учета в "1С:Бухгалтерии 8.0".
Благодаря своим функциональным возможностям "1С:Бухгалтерия 8.0" позволяет вести учет в программе предприятиям, осуществляющим любые виды коммерческой деятельности (торговля, производство, оказание услуг), применяющим любую систему налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД).
При помощи "1С:Бухгалтерии 8.0" автоматизируется работа не только бухгалтерии предприятия, но и других служб, например, отдела продаж (выписка счетов на оплату, накладных, счетов-фактур).