Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "О.Л.А.нефть"

Астрахань, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС Пилот
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля

Описание

С программным продуктом 1С:Бухгалтерия 8.0 возможно:
* Просто составить налоговую и бухгалтерскую отчетность
1С:Бухгалтерия 8.0 существенно упрощает подготовку бухгалтерской и налоговой отчетности. Например, для формирования бухгалтерского баланса достаточно указать организацию и отчетный период. Все показатели программа заполнит сама! Подготовленные отчеты сохраняются в программе, что позволяет легко вернуться к ним в последующие периоды. Показатели отчетов можно корректировать вручную, программа запомнит все внесенные вами изменения.
* Просто отправить и получить банковский платеж
Сформированные в 1С:Бухгалтерии 8.0 платежные документы легко выгружаются в программу типа "Клиент банка". Так же просто загрузить полученную из банка информацию о входящих платежах. Обмен данными с 1С:Бухгалтерией 8.0 поддерживают около 700 кредитных организаций.
* 1С:Бухгалтерия 8.0 оперативно отражает изменения в законах и отчетности
Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8.0 ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов.
В состав 1С:Бухгалтерии 8.0 включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организации и инструкции по его применению" от 31.10.2000 № 94н.
В 1С:Бухгалтерию 8.0 включены формы бухгалтерской отчетности и налоговые декларации, формы статистики, отчетность предприятия по НДФЛ и взносам в ПФР. Все формы отчетности соответствуют нормативным документам.