Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Московский риэлтерский центр"

Москва, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе типового решения «1С:Бухгалтерия 8.0» специалистами ВЦ«Бухучет и Торговля» автоматизирован бухгалтерский учет компании Московский риэлтерский центр. Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимися бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю за базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
Кроме того, «1С:Бухгалтерия 8.0» обеспечивает отражение начисления заработной платы и связанных с ней операций.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Бухучет и Торговля»
Долгову А.А.
от ООО «Московский риэлтерский центр»

ОТЗЫВ

Представитель нашей компании пригласил Вашего специалиста на выполнение работ по установке ПП на платформе "1С:Предприятие 8" на 09 августа 2006г. Заказ принял Симонов Роман.
В результате были выполнены следующие работы: клиент ознакомлен с технологией; мониторинг ТО рабочих станций, соответствие операционной системы; установка платформы на все рабочие места; установка драйверов защиты; установка конфигураций в количестве по требованию заказчика; запуск 1С-Предприятия на всех рабочих станциях; разъяснение заказчику режимов запуска системы; поведение консультаций по корректному вводу в эксплуатацию системы; передача заказчику всего комплекта поставки; получение заполненной регистрационной анкеты; подписание документов на прием-передачу актов о выполненных работах и др. согласно системе качества; количество рабочих станций, на которые была установлена платформа.
Все работы выполнил специалист Филатов Алексей. Его работа нас устроила. Специалист познакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождении курсов и порядке индивидуального обучения. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
У нас установлены следующие программные продукты: 1С:Бухгалтерия 8. Нас обслуживает менеджер Симонов Роман.

Ген.директор ООО «Московский риэлтерский центр»
Буденный С.С.

09.08.2006

Отзыв клиента