Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизации деятельности руководство клиента решило приобрести эффективную программу – «1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК 8». Программа позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроль, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает.

Для выполнения работ по адаптации программного продукта под специфику предприятия мы выбрали компанию "Созвездие", при этом руководствовались имеющимися рекомендациями, наличием сертифицированных подготовленных специалистов, возможностью получения комплексных услуг по внедрению и обучению.

Специалистами "Созвездие" выполнены следующие работы:
- установка программы;
- настройка учетной политики;
- обучение и консультирование пользователей;
- тестирование системы;
- ввод в промышленную эксплуатацию;
В результате внедрения программного комплекса предприятие получило единую автоматизированную систему учета. Руководители имеют возможность получать оперативную и аналитическую информацию о работе организации.

Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников ООО «Созвездие», их умение вникать в задачи заказчика, а так же скорость и качество обучения. В дальнейшие планы нашей организации входят продолжительные отношения с компанией «Созвездие» в области консультационной и технологической поддержки.

Персональную благодарность выражаем специалисту отдела внедрения – Гребенчуку Дмитрию Вячеславовичу за квалифицированную помощь в работе с программой.

Отзыв клиента