Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ветком-регион"

Москва, Август 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании "Бухучет и торговля" была произведена установка нового информационного продукта, а также оказаны консультационные услуги. В бухгалтерском учете находит отражение вся хозяйственная деятельность предприятия. Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в "1С:Бухгалтерия 8.0", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса. "1С:Бухгалтерия 8.0" обеспечивает надежное хранение данных, высокую производительность и скорость выполнения расчетов, масштабируемость информационной системы. Платформа прикладного решения содержит эффективные инструменты для решения различных задач внедрения, сопровождения и расширения информационной системы.

Отзыв клиента

Проанализировав представленные на рынке программные продукты, мы остановили свой выбор на платформе "1С:Предприятие 8.0". Наша компания занимается оптовой торговлей бытовой техникой. В связи с родом своей деятельности было решено использовать такие компоненты платформы как "Управление Торговлей 8.0", "Бухгалтерия 8.0" и "Зарплата и Управление персоналом 8.0". Данная платформа соответствует большинству требований, которые мы предъявляем к автоматизации учёта и управления, и обладает широкими возможностями.
Помощь в выборе компонент платформы оказана сотрудником компании "1С:Бухучёт и Торговля" Комиссаровым Дмитрием. Также он познакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу системы в эксплуатацию, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождения курсов и порядке индивидуального обучения.
В компании "1С:Бухучёт и Торговля" прослушал несколько курсов по работе с компонентами системы "1С:Предприятие" специалист нашей компании, для дальнейшего обучения сотрудников компании и обслуживания внедряемой системы.
Считаем автоматизированную систему пригодной к эксплуатации.
Рекомендуем внедренческий центр "1С:Бухучёт и Торговля" для сотрудничества другим компаниям.

директор Луцик Ю. В.
19.09.06.

Отзыв клиента