Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Предприниматель Ганзлик Игорь Витальевич

Краснодар, Апрель 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Оптовая торговля

Описание

Внедрена типовая конфигурация. Реализована связь с ИБ "1С:Управление торговлей 8.0". Функционал программы используется в полном объеме. Производятся постоянные консультации пользователей по работе с программой по линии консультации.

Отзыв клиента

Еще в конце 2003 года руководством компании было принято решение о переводе всей учетной управленческой системы предприятия до это момент работающей на программе 1С:Предприятие 7.7 на новую технологическую платформу 1С:Предприятие 8.0.
Т.к. до этого момента наша компания достаточно плодотворно сотрудничала с
1С:Франчайзи ООО «Портал-Юг», то процесс внедрения новой технологической платформы также был произведен при помощи специалистов этой организации.
Несмотря на достаточно большие сложности, возникшие при установке новой программы, данный проект все-таки был выполнен в срок, и, начиная с февраля 2004 года по настоящий момент, наша компания ведет оперативный управленческий учет в конфигурации «Управление торговлей». В завершение процесса перевода учета на платформу 8.0 в первом квартале 2006 года также были установлены программы 1С:Бухгалтерия 8.0 и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.0.
/Главный бухгалтер ________________________ Третьякова Инна Александровна

Отзыв клиента