Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ясень-Электро"

Санкт-Петербург, Июль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Лоза
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Для комплексной автоматизации управленческого, оперативного, бухгалтерского и кадрового учета в компании "Ясень-Электро", основным видом деятельности которой является проектирование, поставка электрооборудования и его монтаж, запущена в эксплуатацию типовая конфигурация "1С:Управление производственным предприятием 8.0" на базе платформы "1С:Предприятие 8.0".
Выбор этого программного продукта, компания обуславливает следующими факторами:
- Возможность использовать функционал современной программной платформы и решения, сочетающего в себе не только учетные функции, но и систему управления продажами.
- Сочетание этих возможностей в единой базе данных должно обеспечить экономию ресурсов и повышение скорости реагирования на ситуацию.
В рамках проекта внедрены следующие подсистемы, которые продолжают осваиваться заказчиком:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Управление персоналом
В будущем планируется нарастить функциональные возможности внедренного решения путем внедрения подсистем "Управления закупками, производством и продажами", "Бюджетирование" и т.д.

Отзыв клиента

Для комплексной автоматизации управленческого, оперативного, бухгалтерского и кадрового учета, в компании "Ясень-Электро", основным видом деятельности которой является проектирование, поставка электрооборудования и его монтаж, запущена в эксплуатацию система "Управление производственным предприятием" на базе ПП "1С:Предприятие 8.0".
Выбор этого программного продукта, компания обуславливает следющими факторами:
- Возможность использовать функционал современной программной платформы и решения сочетающего в себе не только учетные функции, но и систему управления продажами.
- Сочетание этих возможностпей в единой базе данных должно обестпечить экономию ресурсов и повышение скорости реагирования на ситуацию.
В рамках проекта внедрены следующие подсистемы, которые продолжают осваиваться заказчиком:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Управление персоналом
До внедрения ПП "1С:Управление производственным предприятием 8.0" на предприятии не было возможности использовать единую информационноую базу, получать консолидированную отчетность. Для решения вышеуказанных проблем было принято решение о внедрении новой программы. Руководство компании получило широкие возможности анализа данных. Проведено обучение сотрудников работе с программой. Оказываются консультации по работе в отдельных подсистемах конфигурации.
Выбор партнера осуществлялся по критериям: наличие достаточного числа квалифицированных специалистов, невысокие затраты на последующее сопровождение. "Лоза" показала лучшие результаты демонстрации контрольного примера, созданного непосредственно для компании "Ясень-Электро".
На данный момент продолжаются работы по внедрению подсистем Управление персоналом Организации, Управление взаимоотношениями с покупателями, Управление производством. В планах - подключение сметной программы к УПП 8.0.
"Ясень-Электро" работой программного комплекса в целом остались довольны, работу специалистов ЗАО "Лоза" оценивают на "хорошо".

Отзыв клиента